Войти

37 началась....

Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

скорее всего сначала выделения будут, а потом уже пробка....

давай держись! эмоции у меня так же плаксивые....чуть что слезы из глаз =))

0
07.03.2014
Анна
Ксения, 12 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 11 месяцев Тюмень

Ну ни чего все хорошо будет))) сейчас наоборот надо веселыми и спокойными быть, а то ребеночек плаксивый будет, но не получает(((

0
07.03.2014
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

сейчас ребеночек уже только вес набирает =)))) а нервная система сформировалась еще во втором триместре =)))) так что уже что есть то и будет =)))

0
07.03.2014
Анна
Ксения, 12 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 11 месяцев Тюмень

Ну второй триместр у нас очень даже позитивный был

0
07.03.2014
Верея
Вадим, 26 лет 8 месяцевМакс, 12 лет 2 месяцаПланирую Балашиха

С неделькой вас!! Выделения такие же у меня, а треники тоже частые.

0
07.03.2014
Анна
Ксения, 12 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 11 месяцев Тюмень

Скорее всего это норм так и должно поди быть ...

0
07.03.2014
Ровно месяц до ПДР 04.04.14г. счастье...

Похожие записи