Уже меньше чем через неделю Ксении исполнится 4 месяца)) Что мы умеем: - переворачиватся со спины на живот- ловить свои ножки, сразу две хватает))) - все что попадается в руки сразу в рот тянет)- если руки во рту говоришь ей а-та-та, сразу убирает и смотрит удивленно- а чего я ни чего не делаю))) еще шагает когда ставишь ее на пол и берешь за ручки))) довольная сразу)) улыбается)) радуется своим успехам. На днях приходил к нам друг Ксении Егор, ему 8 месяцев сейчас) он и ползает и ходит. Ксения насмотрелась на него и лежа на полу тоже начала пытаться ползти)) правда капризнячила из- за того что не получается. Один раз вчера лежа в шезлонге села, но не надолго, взяла соску которая была возле коленки и назад легла, пытаясь засунуть соску в рот другой стороной. В общем чудит по полной программе ))
Умелица какая молодец!!!
мой тоже всё садиться пытается... и все в рот тянет что в руки попадет.... на ножках тоже скачет когда его держу)) но еще не переворачивается... может только скатиться с подушки.. а сам нет! Как быстро всётки у нас время пролетело! бац-и 4е месяца уже всем!
мой тоже всё садиться пытается... и все в рот тянет что в руки попадет.... на ножках тоже скачет когда его держу)) но еще не переворачивается... может только скатиться с подушки.. а сам нет! Как быстро всётки у нас время пролетело! бац-и 4е месяца уже всем!
0
02.08.2014
Ответить
