Вчера утром поднялась температура 39,5' дали нурафен. Вызвали скорую( так как в больнице еще не успели встать на учет((() свозили в стационар где нас посмотрела врач. Не успели вернуться домой - звонок в домофон- участковая пришла- добавила еще лекарство к тому списку что в стационаре дали- сказала что температура может три дня держаться(((( уф не могу уже ((( жалко очень малышку. Капаем капли, ставим свечи, температура только спадет через два часа все занова?. Терпения побольше мне и скорейшего выздоровления малышке и мне. Я тоже болею. Температура 38. Сегодня уже более менее спала вроде