Подарили мне накидку из песца- не знаю при какой температуре на улице ее лучше носить???
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Тюмень
Нужен совет...
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
+10 наверно можно будет,но под ней все равно что то потепоее должно быть
0
28.02.2015
Ответить