Потеряли вчера вечером соску- весь дом перерыли - так и не нашли😩 в итоге час ораний и крепки сон) решили будем отучать- новую покупать смысла нет- пробовали дешевую дать выплевывает тут же- а снова 300 руб отдавать что бы ребенок три месяца еще ее пососал и все- да ни к чему это- тем более днем она без нее и берем ее только когда спать идем и все) поэтому Эхуд побольше терпения и сил 

Это она как начала ходить так два синяка получила((((( 



Соска...
Сегодня днем ходила орала ревом ревела и спать ни в какую не ложилась- после пошла в игрушки играть и отыскала там соску😒😁 капец!!! Мы игрушки два раза пере трясли все и не было😡😠
0
30.03.2015
Ответить