Войти
anna
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
«Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным»

Ноябрь...серый, пасмурный, холодный и сонный
Более того, эту неделю в плане тренировок я завалила! Да, простит меня #ShaunT
Запилила на работе селфи. Оставлю эти фотокарточки тут , как мотивацию для себя, ведь цель еще не достигнута и до нее еще идти!
Промелькнула мыслишка о проекте #бешенаясушка , но муж что-то пока не в восторге от моей #безумнаяидея. Пока слежу за событиями #бешенаясушка6
...
А вообще у меня нет проблем с самоорганизацией и проблемы в том, чтобы тренироваться дома ежедневно я не вижу.
Результат, который я сейчас имею заслуга тренировок в домашних условиях!
Есть желание, найдется и время!

ps на мне водолазка #gap, очки #forever21, а джинсы...их не видно, но не могу не упомянуть мой любимый джинсовый магазин #ae

anna
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Куплю штаны Reima Slana весна-осень новые!

Куплю штаны Reima Slana весна-лето

Новые ДО 1750 РУБ. (знаю где купить за 1750р)

если Бу то в идеальном состоянии

размер 122 см

1
anna
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Куплю костюм на мальчика новый или бу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

куплю новый или б/у костюм, тройку в идеале.

Подобное на фото.

Размер 116 см +

Рассмотрю вариант 3 с пиджаком на 122 см

Присылайте пожалуйста замеры, все равно спрошу)

Спасибо

4
anna
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
осенние Timberland Earthkeeper
СПб
осенние Timberland Earthkeeper Savin Hill Lace Ankle Boot
новые, куплены в США
не подошли по подъему
РР 8,5 (американский). Рос. 39, Я на ногу 25,5 см стандартно беру 8,5us, всегда как раз. Эти не подошли по подъему
На невысокий подъем
Без коробки
Тер-но купчино (ул. димитрова), василеостровское (бугский пер), чернышевская (ул. фурштатская) - по договоренности!

5000 р

2
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Я маленькая лошадка...

Привет. Меня зовут Аня.

На правильном питании, ЗОЖ. Нет, ни в коем случаи не отношусь к типу людей которые несут свой манифест за зож, пп и стройность назло всем и каждому.

Единственный внешний вид, который волнует меня- это мой собственный.


Занимаюсь спортом дома, после работы.

А еще у меня есть прекрасный сын и муж =)

Рада новым знакомствам и общению

anna
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
anna
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
anna
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
anna
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Игорь
16 лет 5 месяцев