Ноябрь...серый, пасмурный, холодный и сонный
Более того, эту неделю в плане тренировок я завалила! Да, простит меня
Запилила на работе селфи. Оставлю эти , как мотивацию для себя, ведь цель еще не достигнута и до нее еще идти!
Промелькнула мыслишка о проекте , но муж что-то пока не в восторге от моей . Пока слежу за событиями
...
А вообще у меня нет проблем с самоорганизацией и проблемы в том, чтобы тренироваться дома ежедневно я не вижу.
Результат, который я сейчас имею заслуга тренировок в домашних условиях!
Есть желание, найдется и время!
ps на мне водолазка , очки , а джинсы...их не видно, но не могу не упомянуть мой любимый джинсовый магазин
Куплю штаны Reima Slana весна-лето
Новые ДО 1750 РУБ. (знаю где купить за 1750р)
если Бу то в идеальном состоянии
размер 122 см

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
куплю новый или б/у костюм, тройку в идеале.
Подобное на фото.
Размер 116 см +
Рассмотрю вариант 3 с пиджаком на 122 см
Присылайте пожалуйста замеры, все равно спрошу)
Спасибо

ПРОДАМ БОСОНОЖКИ!!
#RALPHLAUREN #Оригинал
Куплены в США, С коробкой. Не подошли по размеру.
Маркировка: размер 38,5
Цена 5300

новые, куплены в США
не подошли по подъему
РР 8,5 (американский). Рос. 39, Я на ногу 25,5 см стандартно беру 8,5us, всегда как раз. Эти не подошли по подъему
На невысокий подъем
Без коробки
Тер-но купчино (ул. димитрова), василеостровское (бугский пер), чернышевская (ул. фурштатская) - по договоренности!
5000 р

Привет. Меня зовут Аня.
На правильном питании, ЗОЖ. Нет, ни в коем случаи не отношусь к типу людей которые несут свой манифест за зож, пп и стройность назло всем и каждому.
Единственный внешний вид, который волнует меня- это мой собственный.
Занимаюсь спортом дома, после работы.
А еще у меня есть прекрасный сын и муж =)
Рада новым знакомствам и общению