Ноябрь...серый, пасмурный, холодный и сонный
Более того, эту неделю в плане тренировок я завалила! Да, простит меня
Запилила на работе селфи. Оставлю эти , как мотивацию для себя, ведь цель еще не достигнута и до нее еще идти!
Промелькнула мыслишка о проекте , но муж что-то пока не в восторге от моей . Пока слежу за событиями
...
А вообще у меня нет проблем с самоорганизацией и проблемы в том, чтобы тренироваться дома ежедневно я не вижу.
Результат, который я сейчас имею заслуга тренировок в домашних условиях!
Есть желание, найдется и время!
ps на мне водолазка , очки , а джинсы...их не видно, но не могу не упомянуть мой любимый джинсовый магазин
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург