Здравствуйте.
Я ищу работу не официальную, сами понимаете что официально не кто меня не возьмет. Может кого то надо подменить на месяц или два. Девочки может рядом с метро вы увидели объявления что требуется официант, уборщица. Пожалуйста сообщите мне, буду очень вам признательная.
Извините пожалуйста если не та рубрика просто не знаю куда можно написать.
Я ищу работу не официальную, сами понимаете что официально не кто меня не возьмет. Может кого то надо подменить на месяц или два. Девочки может рядом с метро вы увидели объявления что требуется официант, уборщица. Пожалуйста сообщите мне, буду очень вам признательная.
Извините пожалуйста если не та рубрика просто не знаю куда можно написать.