Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

девочки подскажите

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

сейчас начнуться банкеты и мммного работы.за выход платят 1500 и выше..

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
очень интересует, расскажите пожалуйста по подробней где требуются официанты 
0
28.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

сказать я вам не смогу.есть интернет..и каждый год требуется набор.поищите ближ.районы своего проживания..кафе-рестораны..банкеты.у меня так подруга каждый год хорошо зарабатывает

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
23.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Донецкая
0
04.12.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

К праздникам сейчас можно на упаковке подарков подработать. Подружка у меня так перебивалась помню, опыта никакого не было. Но работы там много.

0
28.11.2013
Интересный факт Очень низкое давление

Похожие записи