Очень актуальный для нас вопрос - делать прививки платные очищенные или бесплатные в поликлинике. Одни знакомые врачи советуют платные делать и только их, а другие говорят,что платные слишком щадящие...Голова кругом:)
А как вы считаете какие прививки делать? Какие вы делаете прививки своим детям?

