Войти
Мама мальчика (4 месяца) Тверь

Про очередь в садик

Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Электронную. Насколько мне известно, живая очередь у нас в городе не засчитывается.

0
09.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

говорят  уже есть список  для рано, и некоторые уже себя там  не нашли. и группа двух лет будет.. 

0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

а где можно увидеть этот список? у заведующих?


0
10.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
ну они его не больно то показывают) но будем требовать, т.к. мою старшую так же тупо в него не вписали.
0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

ну вот сегодня все 3 сада, куда мы записаны, меня послали в май) говорят, ниче не знают(  надо лично к ним топать, а дитенка оставить не с кем(


0
10.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

так вместе)) так эффектнее. если есть с кем оставить,значит сад не нужен)

0
10.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

А мы все-равно 66. А набирать будут две группы по 25 чел. Мы в пролете по любому

0
10.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

а мы 13 льготники))) типа тоже не попадаем. но вот я ей цветокек подарю если в коем то веке в наши группы правда будет набрано не 30 человек. ну и как минимум 1 знаю из льготников кто отказался от очереди в этом году

0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тверь

И мы вставали в электронную очередь, скоро в сад, уже звонили=)

0
09.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

а какой сад?


0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тверь
В Литвинках, он у нас прям напротив дома=)
0
09.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

электронная. 

на днях уже звонили из одного садика (не приоритетного, правда), но мы пока год решили подождать.

0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
электронная, прекрасно все работает. Неделю назад нам позвонили и пригласили в садик в сентябре. В сады лично ни разу не ходила.
0
09.04.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Тверь

В электронную очередь "встали"... В три сада...))

0
09.04.2014
Тверь

Электронную))) Нас ждут уже 15 августа


0
09.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Череповец

Мы в живую, в Управлении образования

0
09.04.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

в электронную...другие очереди не в счет..

0
09.04.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь

электронная)

0
09.04.2014
Нам стукнуло 4 Я хочу всем добра :)

Похожие записи