Что-то вдруг мне зачесалось спросить: а в какую очередь вы вставали со своими малышами,девушки: электронную или "живую"? Меня-то убеждали,что можно электронной обойтись,что я собственно и делаю пока.
Спасибо всем! Видимо,страхи перед всякой электронщиной это всё зазря:)