Я привыкла сидеть нога за ногу, скрещивать ноги, а теперь все мне это делать запрещают....Говорят, что это плохая примета, ребеночек будет с обвитием, поэтому ни в коем разе так делать нельзя....А мне так хочется....Что делать, как бороться? Как боретесь вы с такими вредными привычками?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слуцк
от этого не зависит будет обвитие или нет.просто сидя так больше пережимаешь сосудов ..но это дело поправимое-на большом сроке сидеть так будет неудобно!!! а скрещивать просто ноги -ничего в этом вообще нет плохого.п.с. я медработник слышала от одной что и через веточки в парке нельзя переступать .жаловалась бедная.что ей теперь такой крюк делать надо .чтоб с работы домой пройти
0
29.12.2013
Ответить