Войти
жду девочку, 15 неделя Брест

Нога за ногу, или как бороться с привычками

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

от этого не зависит будет обвитие или нет.просто сидя так больше пережимаешь сосудов ..но это дело поправимое-на большом сроке сидеть так будет неудобно!!! а скрещивать просто ноги -ничего в этом вообще нет плохого.п.с. я медработник слышала от одной что и через веточки в парке нельзя переступать .жаловалась бедная.что ей теперь такой крюк делать надо .чтоб с работы домой пройти

0
29.12.2013
Зрение Мои 12 недель. Отчет

Похожие записи