Сегодня ходила на узи, потом к гинекологу подытожить 12 недель. Узи первое, меня расстроило.. Начала она мне его делать, ничего не говорит. Я спрашиваю:"А где малыш прикрепился?", а она мне отвечает: "Он везде, там как воздушный шарик". Я ничего не поняла.. Зашли с мужем, она мужа выгнала, в конце остановила картинку, позвала мужа и меня, мы посмотрели, видно только голову и живот, вот и все.... Я вышла, разревелась, в справке которую она мне дала, стоят плюсики по всем пунктам, там конечности, желудок и т.п., а нам ничего не показали, ни рук. ни ног.... Почему мужу не разрешили присутствовать? ничего не ясно.
У гинеколога выяснилось, что за 20 дней у меня -850 грамм, надеюсь, когда пройдет токсикоз доберу все. Анализы все в норме, кроме гемоглобина, давление 110/65. Еще на узи сказали сказать, что матка в тонусе. Я гинекологу сказала, а она на меня глянула и промолчала... теперь не знаю, что это значит, может делать, что надо?
Короче, надеялась, что-то узнать, а все молчат как партизаны, только гинеколог сказала, что ставит мне 10. Муж меня потом спрашивал, по какой шкале?) Я тоже не знаю...