Вчера ходила на 3D УЗИ. Малышка растет, очень четко показали личико - узистка отметила, что похожа на маму =))) Я рада, т.к. сынок похож на папу... А доча в меня значит)))))))
Гиперэхогенный фокус в левом желудочке никуда не делся, не вырос, но и не уменьшился. Сердечко бьется ритмично. Других патологий не выявили (ттт). Рассмотрели все пальчики, носик, органы - все на месте и соответствует сроку.
Ждем дочурку с нетерпением!!!