итог зубов шесть.и любимое занятие это скрести ими друг об друга.переживаю как бы не испортила их.стот держась за опору.ползает.собирает все с пола.недавно посетили аквапарк.ребенок в шоке.одно хорошо посетителей на тот момент было немного.а то слез было бы больше.малышка очень быстро устала
Мама троих (6 лет, 3 года, 8 месяцев)
Магнитогорск
8 месяцевв.
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Волгоград
УХ ТЫ СКОЛЬКО ЗУБИКОВ ВЫРАСТИЛИ
А У НАС НЕТ НИ ОДНОГО И ДАЖЕ НЕ СОБИРАЮТСЯ
А ТАК ХОЧЕТСЯ ХОТЬ ОДИН ЗАИМЕТЬ.ДАНЯ У МЕНЯ НАУЧИЛСЯ ДЕСНАМИ ВСЕ ЖЕВАТЬ
0
24.01.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Магнитогорск
у нашей старшей в 10 мес.первые вылезли сразу 4.и потом в течении месяца все остальные что положено до года.так что непереживайте
0
26.01.2014
Ответить