Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 8 месяцев) Магнитогорск

8 месяцевв.

Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

УХ ТЫ СКОЛЬКО ЗУБИКОВ ВЫРАСТИЛИ  А У НАС НЕТ НИ ОДНОГО И ДАЖЕ НЕ СОБИРАЮТСЯ А ТАК ХОЧЕТСЯ ХОТЬ ОДИН ЗАИМЕТЬ.ДАНЯ У МЕНЯ НАУЧИЛСЯ ДЕСНАМИ ВСЕ ЖЕВАТЬ

0
24.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Магнитогорск

у нашей старшей в 10 мес.первые вылезли сразу 4.и потом в течении месяца все остальные что положено до года.так что непереживайте

0
26.01.2014
зубки ходок

Похожие записи