Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 10 месяцев) Магнитогорск

ходок

Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

У меня, тоже там же стоит ведро) это мега любимое место для игр)))

0
26.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Магнитогорск

это вобще жесть!!а вы собираете пирамидку?пишут что уже пора но мы пока только разбрасываем ее

0
27.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

Не, не собирает, только ломает.я не зацикливаюсь на кем то придуманных стандартах))) придет время, соберет!! Даня у нас мастер полазить, розломать,повытаскивать, вообщем хулиганит, нам не до рирамидок пока)))

0
27.03.2014
8 месяцевв. ветрянка

Похожие записи