варюшке сегодня 10.мес7 дней и вот уже 2 недели она ходит ходит и ходит с каждым днем все больше.первые дни уже думала подушечку к попе привязать так падала и падала сейчас все реже.но теперь любимое место игр это шкаф под мойкой где стоит мусорное ведро.как на кухню сразу туда..
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Волгоград
У меня, тоже там же стоит ведро) это мега любимое место для игр)))
0
26.03.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Магнитогорск
это вобще жесть!!а вы собираете пирамидку?пишут что уже пора но мы пока только разбрасываем ее
0
27.03.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Волгоград
Не, не собирает, только ломает.я не зацикливаюсь на кем то придуманных стандартах))) придет время, соберет!! Даня у нас мастер полазить, розломать,повытаскивать, вообщем хулиганит, нам не до рирамидок пока)))
0
27.03.2014
Ответить