Одела мелкому банный халат померить,сверху футболки!Завязала пояс!Он неск секунд изучал и начал развязывать и снимать,смотрит на меня и говорит "Зяка"!Жарко значит!Это ж у него уже там в голове так все сложилось!Деловой такой!Совсем взрослый уже!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Краснодар