Меня зовут Варя!С самого начала беременности все время читала ББ!И вот наконец решила зарегистрироваться!Буду очень рада новым знакомствам!!!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Краснодар
Всем привет!!!
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Привет! Добро пожаловать! Давайте дружить!
0
16.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Краснодар
Варя, здравствуйте!) давайте дружить) сыночку 1 год уже, но за это время мы так и не успели в новом для нас городе Краснодаре найти друзей по интересам) Вы в какой части города живете?
0
02.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Спасибо!!!Конечно давайте!Мы в центре живем пока!На ул Мира!А вы?
0
03.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Краснодар
Мы в фестивальном на Яна Полуяна! А где гуляете?)
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Барнаул
Привет! я тоже всю беременность сидела на ББ, а зарегестрировалась на днях только...когда уже 2 месяца, как родила 

0
17.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
А у меня вообще позднее зажигание!Хотя очень люблю ББ!Девчонки молодцы такие!Так пишут здорово!Иногда почитаешь и прям настроение поднимается!Дава1те дружить!!!
0
18.11.2013
Ответить