Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Краснодар

Всем привет!!!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Привет! Добро пожаловать! Давайте дружить!

0
16.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Привет!Давайте конечно!!!
0
16.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Варя, здравствуйте!) давайте дружить) сыночку 1 год уже, но за это время мы так и не успели в новом для нас городе Краснодаре найти друзей по интересам) Вы в какой части города живете?

0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо!!!Конечно давайте!Мы в центре живем пока!На ул Мира!А вы?

0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Мы в фестивальном на Яна Полуяна! А где гуляете?)

0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Я не очень город знаю,но кажется далековато)))Чаще всего в сквере где памятник Екатерине!Нам недалеко!А вы в центре бываете?

0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Редко, если только прогуляться по ТЦ..

0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

И с прошедшим Днем Рождения вас!!!

0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Барнаул
Привет! я тоже всю беременность сидела на ББ, а зарегестрировалась на днях только...когда уже 2 месяца, как родила
0
17.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
А у меня вообще позднее зажигание!Хотя очень люблю ББ!Девчонки молодцы такие!Так пишут здорово!Иногда почитаешь и прям настроение поднимается!Дава1те дружить!!!
0
18.11.2013
Жарко!

Похожие записи