Есть ли беременность?
Девочки, у меня сейчас 17 день цикла, уже неделю тошнота, тянущие боли внизу живота, болезненные ощущения в груди, слабость, температура пониженная была... Очень хочется верить, что это беременность... Но может быть я ошибаюсь???