Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Барнаул

Всем привет!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Барнаул

Спасибо, девочки!

Доброго времени суток!

Извиняюсь перед теми, кому не отвечаю на личные сообщения. У меня какие-то проблемы, не открываются письма. Надеюсь, проблемы временные) Если ничего особо личного, то можно писать пока сюда.

0
17.11.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск

привет!!!!

0
16.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Барнаул
Привет!
0
17.11.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Привет! Заходи в гости.

0
16.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Барнаул
Спасибо за приглашение
0
17.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Рада знакомству!

0
16.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Барнаул
Я тоже)
0
17.11.2013
Хочу купить новые Woopy на мальчика 32 р-р

Похожие записи