7 лет

А это мои зайчики:-) Макс 1.5, Аня 3.1.

Зайчики и вправду чудесные!!!
14.02.2017
Покажи ваш спорт.уголок. Мы тоже ищем, хочу простой но с горкой,а у нас с горкой нет, если с горкой, то напольные для малышей и громоздкие.
14.02.2017
14.02.2017
Красивый! Но нам пристенный нужен,мужу турник нужен вернее) Да и у нас в детской места нет, поэтому в коридоре или зале будем ставить, пока не решили, а там нужно чтобы маты убрали и он совсем немного места займёт.
16.02.2017
Напольный. Мне не кажется громоздким, горка легко убирается. Мы еще к нему площадку заказали будут еще там сидеть штабики строить)) они все время там и игрушки забыли
14.02.2017
Горку можно на любой поставить и даже на диван
14.02.2017
Попробуй Папу отселить к Ане, если он не против, и потом он уйдет, когда Аня будет готова спать одна.
14.02.2017
хорошенькие)))) а что говорит аллерголог про зуд? у нас тоже пошла... дело к весне, что ли( сейчас корректируем... в этих кроватных делах, как и во всем с детьми - пару дней маминого упорства и стойкости и потом все довольны. у нас сейчас странная ситуация наоброт - она спит с радостью отдельно, но то муж, то я ночуем в ее комнате, как дибилы. привыкли... я к своей комнате и скучаю по ней, он - к дочке и скучает по ней. даст Бог, летом пойдете в сад... летом они меньше болеют, но в группах много народу. сложно для адаптации.
14.02.2017
какой Максик большой уже))) мы тоже в последнее время озаботились сменой кроватки - Оля в свою детскую уже не помещается (ноги упираются в рейки и порой застревают между прутьями, а она вытащить не может и плачет. Жуть). Кроватка приставлена к нашей, без одного бортика. Вот такую присмотрели - У нас сейчас как раз культ Пеппы наступил))) Планирую эту кроватку тоже к нашей приставить, но там бортик уже не убрать (пусть приучается потихоньку). Малышковскую убираем. Мелкого - с собой, пока будет ГВ (это примерно до 2-3 лет), потом Лёлю переселяем в детскую (ей будет около 6ти лет, думаю, нормально переселится), достаем детскую малышовую кроватку и ставим впритык к нашей. Спим так, пока сын не дорастет до возраста приемлимого отселения в детскую с Лёле. Ну как-то так))))
14.02.2017
Кровать классная! У нас культ пеппы уже прошел. Кровать поставили обычную из дерева и низенькими бортиками белую тоже с расчетом на то, что потом будет отдельная детская когда-нибудь. А кормить я бы уже сейчас перестала с удовольствием)) я бы одну кровать со стороны папы, другую со стороны мамы хотела, но ведь не входит!! Места не хватает
14.02.2017
а у меня не согласится с папой спать ни за что)))) только с мамой. Надо же пообниматься и поцеловаться перед сном стопицот раз)))) и полежать рядом, и пощекотаться, и сказку послушать))) а папа у нас ложится - и сразу мертвым сном, как танкист,засыпает)
14.02.2017
у меня Аня не любит обниматься, целоваться и никогда не обнималась))) она как танкист ложится и засыпает)))) А Макс прижмется носиком мне в одежду уткнется ручку на меня положит и обнимает обнимает обнимает
14.02.2017
я тебе говорила, кстати, что дети очень-очень на тебя похожи?)))))
14.02.2017
Кто-то говорит на папу кто-то на меня🐹
14.02.2017
Покажу, что у меня получается:) Про колючее платье:-)