Войти
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

не ест.ничего.совсем

Смесь жиже делайте, сейчас же жарко. Может, из-за этого

0
30.07.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

У нас не жарко.... Точно не от этого

0
30.07.2014

Воды меньше давайте. Овощи попробуйте, может, они больше понравятся. Брокколи и цв.капусту дети любят

0
30.07.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
Ага любят.Мой гурман отверг и цветную и брокколи.Я сама попробовала-гадость редкостная)
Короче,не ест и не будет
Воды много стал пить
Может зубы........ злится,рычит)кусаться бросается на шею........
0
30.07.2014

зубы 100%, но они же до 6 мес. не вылезут. При болезни аппетит снижается. Когда пьют много тоже, поэтому старайтесь меньше поить. Пару глотков максимум и перерыв. В сл. раз смесь подсуньте.

0
30.07.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Сую.... посмотрим как будет

На руках вообще не ест.Только в шезлонге можно что-то всунуть,когда увлечется или игрушкой или телевизором.Сегодня например удалось немного в коляске на улице покормить.После долгих разговоров и уговоров.После того как смотрели как собачка ест.Он хоть и маленький,но понимает что-то))))))))

0
30.07.2014

в нете поищите как дети едят. Я помню включала )

0
30.07.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Оооо идея.надо поискать)спасибо)

0
30.07.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо))

0
31.07.2014
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

а ты не корми, пусть поголодает )))

а вообще вы чем питались то? каши помню...грудь есть еще или уже нет?

0
30.07.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Его не корми и он вечно будет голодать...мне так кажется.Весь в меня.Ох намучилась мама в свое время...

Да и так тощий,весь скелетон просвечивает..................(((((((

Груди у него почти и не было.Смесь ел раньше с огромным удовольствием.Каши-рисовую и гречневую.Сначала ел и был рад-хоть какое-то разнообразие.Счас и это не ест. И еще пюре у нас грушевое.Сегодня не ест даже его((((((((((

0
30.07.2014
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

по такой жаре главное чтоб пил!

0
31.07.2014
Как быстро идет время... (((((((((((((((((((......

Похожие записи