Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Новгород

всем приветик!

Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти
Ты   чаво   там  ..... big_smiles_280.gif   Темик   крут   ,  тьфу    тьфу   тьфу  ,  растите   здоровыми.   Я   тоже   читаю  но   ни   коментирую,  что   совсем   достал   муж   которого   нет?   Что   со   здоровьем......    super_smilies082.gif
0
26.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Вот именно,что его нет и при этом умудряется доставать и нервировать

Спасибо)

0
28.08.2014
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти

Катюнь  все   что  делаеш   я  считаю  все  правильно!  Главное   ни  стопорись  и  иди  дальше  , действуй. Удачи   вам  во  всех  ваших  начинаниях    и   целях))))

0
28.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
ну я с тем же вопросом, собственно...
 что с тобой случилось? 
0
27.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

У меня то же самое,что и у тебя когда-то было.Только у тебя прошло,а у меня нет.Я очень устала.

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Да говори уже прямо!

0
28.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
господи... да у меня чего только не было!!! ты про насморк? 
0
28.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Катя, что с тобой?
Тема такой хорошенький!) У нас сейчас плешь сзади зарастает))
0
26.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

У моего тоже зарастает.Но у нас волос мало,впереди только запушились)

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

быстро ты развелась. я не один месяц ходила.

чуб чудный )

0
27.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Я решила,что много раз ходить не буду)

Спасибо

0
28.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Иваново
Тёмка красавчик! что с тобой случилось? в любом случае — поскорее выздоравливай!
0
26.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Спасибо

Я стараюсь

0
28.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
а глаза какие!)))
а что со здоровьем твоим?
0
26.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

сама не знаю что.и врачи наши тоже

0
28.08.2014
домашние) что может быть дороже этой беззубой улыбки?)))

Похожие записи