Пошла 35 ая неделя) Примерно где-то неделю уже ночью тянет "там"
Как-будто месячные сейчас придут. Сегодня вставила папаверин, но боль прошла только часа через 4. Болит не сильно, но неприятно оч...Днем чувствую себя отлично, животик не беспокоит. И не твердый, хожу нормально, на тонус не похоже вроде...
жду мальчика, 39 неделя
Самара