Почему я ТАК устаю???
Я в непонятках полных...
Ребенок мне попался "несложный" ттт)) Ночью просыпается тихонько покушать и дальше спит, плачет по делу, играться сам может в стульчике... Проводить с ним время мне не сложно, нравится.. Вроде я и по дому ничего сложного не делаю, а под вечер я просто дохлая!! Все тело ломит и ноги болят и хочется лечь и провалиться куда-нибудь.
Кормлю грудью, кушаю почти все, недоеданием не страдаю) Не помогает никто, но это же не причина. Думала, дело в слинге - 7 кг на себе, иногда очень быстрым шагом. Но откатала коляску 2 дня - разницы в самочувствии никакой. И даже утром я не просыпаюсь отдохнувшей, прям с утра весь день разваливаюсь...(((
Aisling
Усталость всё равно накапливается. Плюс неплохо бы витаминчиков попить, воздухом подышать — потому что всё кажется несложным, пока не начать просто отдыхать.
30.04.2014
Ответить
Enod Fon Trumpel
Вчера с утра муж взял поиграть малого на полчаса, пока я еще валялась. Сам взял, без прошений! И я тааак отдохнула, сама не ожидала. И даже не спала, но все равно как-то отрешилась от всего))
30.04.2014
Ответить
Aisling
В том-то и дело) Если сплавить младенчика ненадолго в доверенные руки — отдых получается офигенный! Я на днях ездила по делам, обоих сплавила на пару часов бабушке. И вот иду я... ОДНА! — иду и прямо крылья у меня за спиной разворачиваются) Ну и, понятное дело, без довеска ходить легче)
30.04.2014
Ответить