Это все таки больнее мсг и дольше..
в итоге выявили небольшие очаги эндометрита. Проставлю свечки и все должно пройти)) со следующего цикла начинаю стимуляцию Летрозолом!
Я про такой препарат даже не слышала...кому-нибудь его назначали? Будет 3 стимуляции, если Б не наступит, то эко...