вчера была на плановом приеме у гинеколога,все у меня хорошо, кроме вен!
поставили предрасположенность к варикозу....теперь до конца беременности придется ходить в компрессионных чулках(( спросила про мази, говорит они не помогают. я в трансе...как же летом даже короткий сарафанчик не одеть? девочки, кто с такой бедой сталкивался? неужели в чулках безвылазно ходить нужно?
жду девочку, 14 неделя
Челябинск