Я чисто интуитивно ощущаю мальчика, но во снах все время вижу девочку)) мне конечно не важен пол, главное чтобы здоровенький малыш родился, но все равно интересно))
жду девочку, 15 неделя
Челябинск
Я чисто интуитивно ощущаю мальчика, но во снах все время вижу девочку)) мне конечно не важен пол, главное чтобы здоровенький малыш родился, но все равно интересно))