Надо начинать описывать свою беременность, а мне все лень) да и особо не о чем писать пока...
ну начну с не очень приятной темы-вес(( всего 13 недель, а прибавка уже 5кг.. Я не скажу, что много ем. В основном в моем рационе овощи.ну да ладно, рожу, скину)
Прописал мне хирург компрессионные чулки и теперь я ненавижу жару!!! Как же тяжело целый день ходить в компрессии...утренний ритуал одевания доводит меня до истерики, а мужа до смеха!
Кстати о муже! С одной стороны так приятна его забота и трепет,а с другой,блин, иногда он реально перегибает! Еще с интимом у нас проблема!(( все началось с того момента когда нам поставили угрозу и запретили секс, сейчас угрозы нет,но и секса толком нет,т.к у мужа появился страх навредить! Вот как до него достучаться?как объяснить, что сейчас опасности нет? Хотя и у самой либидо на 0...
Еще мы начали ходить в бассейн) урррра! В такую жару-это нереально круто! Хотела записаться на аквааэробику, но там время неудобное, придется с работы отпрашиваться,поэтому на аквааэробику буду ходить с августа! В августе я ухожу в отпуск,потом в социальный отпуск, а потом ДЕКРЕТ)) т.е работать мне осталось всего 2 месяца)
Вокруг творится сплошной беби бум) у нас из компании 6 девочек в положении) все рожать пойдем с разницей в месяц-два, а потом как выйдем с колясками целой бандой гулять)
Чуть не забыла-я почти прошла мед.комиссию,остался только терапевт! Думала будет гораздо муторнее,а оказалось все очень просто)
Ну вот вроде и все новости) всем хорошего настроения))