Войти
жду девочку, 18 неделя Челябинск

Простыла....

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Вик, ты чего это вздумала?! Давай скорее выздоравливай! Горячий чай с медом, лимоном и имбирем! Нос промывай аквалором, горло мирамистином, биопарокс при Б можно. Береги себя и не сиди под кондером!

А бодик — милашный))

0
17.06.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

да ппц.сама не ожидала... теперь и бассейн отпадает( а погода на ближайшие 10 дней-кошмар! ниже 30 не опускается(( 

имбирь,мед и лимон-мои друзья) еще добавилось на ночь горячее молоко.хорошо бы полоскать горло,а я не могу,сразу рвотный рефлекс...сегодня зайду брызгалку в горло куплю! спасибо,Настюш!

0
18.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Давай, кстати да, горячее молоко с маслом и медом — вещь, смазывает горло и облегчает дискомфорт, а еще тантум-Верде по-моему можно)

А токс не ослаб? Я когда перед нг болела на 12-ой неделе у меня токс пропал, пощадил меня, а после выздоровления вернулся))))

Вот кстати меня погода тоже убивает(((((

0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

токс на 10ой еще прошел))) мне в общем-то повезло) месяц,максимум, потошнило)

я в этом году против лета)) хотя всегда любила!

0
18.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Ааа понятно) повезло тебе) меня 10 недель тошнотики изводили(

Беременным лето всегда тяжко дается.... Я тоже хочу, чтобы это лето было не сильно жарким.....

0
18.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

ааааа бодик отпад  in_love.gif вот сколько ковыряюсь на этом Али...ни разу такой не видела((

А ты милая давай лечись...нефиг болеть!!! настя план лечения написала..  laught2.gif

п.с на котейке бодик сначала не заметила... напялила же  laught2.gif

0
17.06.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

спасибо,Свет! ну надо же на ком-то тренироваться)))

0
18.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
И я болею((( выписали биопарокс, его беременным можно, у меня горло болит((( погода дурацкая то жара, то холод, или на улице жарища, а в офис зайдешь там как в морозилке, кондиционер на северный полюс настроен))) На али я для дочки ( почти 4 года ей) покупая платья красивые, на праздники же одно и тоже в садик не оденешь, а там не дорого и красиво)))
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

надо нам беречься! нельзя раскисать))

0
18.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Фарингосепт, лизобакт и витаон мазать в носу Вам в помощь..... Выздоравливайте. Все это можно при Б
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
Спасибо)))
0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
И я с насморком! Уже бошка болит от забитого носа, без тизина хреново((((
0
17.06.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

я звездочку нанюхаюсь.вроде отпускает!

0
18.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Серпухов

Пиносол в нос,и народная медицина чай,мед,лимон,тантум верде в горло,я звёздочкой натерала нос и ноги потом в носочки и спать

0
26.08.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск
Викуль, выздоравливайте поскорее!)))
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

спасибо,Регин! постараюсь)

0
18.06.2015
я хочу на узи.... немеют руки...

Похожие записи