девочки,идет 17 неделя,у меня стали неметь руки.ночью просыпаюсь от ощущения что отлежала их,до мурашек,причем обе...а утром когда встаю делаю кулак,а пальцы как сардельки не поворотливые,отеков вроде нет. что со мной?
девочки,идет 17 неделя,у меня стали неметь руки.ночью просыпаюсь от ощущения что отлежала их,до мурашек,причем обе...а утром когда встаю делаю кулак,а пальцы как сардельки не поворотливые,отеков вроде нет. что со мной?