Войти
жду девочку, 24 неделя Челябинск

Вот и больше половины позади)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс
Не только я маньячка и уже ребенку все покупаю) Правда, вещи у меня все от старшего, зато стопка слингов почти собрана для малыша) И пузик небольшой у вас, у меня вообще дирижабль уже.
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
Ну говорят, что со второй беременностью живот больше)а я просто и до беременности была бегемотиком...может поэтому такой большой пуз!а по поводу маньячизма, это даааа)) не могу мимо детского отлела пройти)
0
30.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс
у нас такой маньяк моя мама... Она реально мимо детского отдела не может пройти, и ничего для внука не вынести. Так что на мою долю только слинги остались)
0
30.07.2015
Белгород
Молодцом! Вы уже все на девочку покупаете, у меня тоже  22 нед. началась, на 2 узи сказали девочка, но когда мне повернули монитор, она спиной повернулась, поэтому мы еще 3ьего узи будем ждать)а вот я шевелений не ощущаю и это меня беспокоит........подожду еще эту неделю, хоть бы появились....
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
Нам на первом скрининге сказали с уверенностьб 90%что девочка, потом в 16 недель подтвердили и вот в 19 уже точно уверили, что ничего не отрастет, да я и сама увидела "пирожочек"))
0
30.07.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Какой милый животик!! Про вещи я уже писала - прелесть просто! А бассейн я тоже любила в беременность, просто обожала! Правда в сентябре стало много народу, большой живот у меня и я боялась, что дети пнут меня нечаянно ногой в живот и перестала ходить. Сейчас очень скучаю по бассейну, а с молочной грудью не очень приятно ходить в прохладный бассейн
0
26.07.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
спасибо,Даш! я хочу потом на йогу начать ходить,ищу пока подходящее место!
0
27.07.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил
Какая красотища. Молодцы. А пузик хорошенький! У меня уже кажется больше. Все не могу фотки скинуть. Померяемся
0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
Спасибо))
0
02.08.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Белорецк
блииииин,американский картер))))))все такое клевое!!!!а пузик у тебя хорошенький такой)))
0
27.07.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
спасибо,Юляш))
0
27.07.2015
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Викуль, а мне кажется вполне нормальный у тебя пуз! Вещи все прям такие клевые, доча будет модницей, прям навырост набрали уже. Легкой тебе беременности и родов!♥♥♥
0
26.07.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
ой,Любань,спасибо!
0
27.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск
Вика, какой большой животик! У вас там точно одна ляля?))) п.с. кошки-кошки везде, такие классные)))
0
26.07.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
хаха! это самый популярный вопрос)) да,кошаки повсюду..
0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
ооо да пузик и правда большой) не скажешь что 22 недели))а наряд для дочки просто сама милота))) очень здоровские вещички
0
26.07.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
спасибо,Светик) я просто сама по себе пончик,может еще поэтому пуз такой большой)
0
27.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
а мне кажется у меня живот еще больше =)) вещи просто суперские!
0
26.07.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
спасибо! каждый вечер теперь вещички перебираю))
0
27.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль
красота :) а я все никак не решусь закупаться. Все боюсь что-то неправильное или ненужное купить
0
29.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Какая красота)) и купальник мммм))
0
30.07.2015
Прошли 2 скрининг) про шевеления!