Войти
Ольга
39 лет Белгород, Россия
На сайте с 21.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
8
записей
29
друзей
0
подписчиков
1-2 степень созревания плаценты на сроке 26 недель

Девочки, подскажите. Было ли у кого-то такое, что вам делали, что-то пили или ложились в больницу? На узи сходила по собственному желанию перед курсами для беременных, чтобы узнать можно ли? можно, но вот такие новости неприятные, с малышкой все хорошо. Сейчас идет лечение уреоплазмы у меня, на прием к доктору только 10.09. планирую пойти раньше - как лечение закончу

9
Урра ! Экватор! Знаем пол!

Всем привет! Спешу поделиться и я своими эмоциями! Ровно в 20 недель сходила на узи! Волновалась немного, хотя причин для этого не было. Итак, у нас девочка!
Начали думать над именем) Все показатели, к счастью, в норме, соответствуем сроку. Но вот печалька, как только монитор повернули ко мне, доча спиной повернулась

Вчера была на приеме в ЖК. За 2 недели набрала 1,5кг. это много, можно мне максимум 500 гр. в нед.
Еще понижен белок - упор делаем на мясо, и калий, т.к. судороги под утро, налегаем на бананы, дыню, апельсины.

Муж растроен, что ему не распечатали его дочу (по направлению у нас не распечатывают), но ничего на третье узи пойдем в платную вместе!

возможный отпуск

Девчули, всем привет!
Появилось у меня желание все-таки до декрета в отпуске то побывать)
Вопрос: пожалуйста откликнитесь те, кто ездил в отпуск в период с 22 по 30 неделю , куда, на чем, на сколько далеко это от вашего города, как все прошло?
Конечно же есть волнения, т.к. как только я забеременела, мы с мужем хотели ехать в другой город на машине в гости целый день, меня врач не пустила, но это все таки 1ый трим. наиболее опасный, сейчас пока с врачом еще не говорила, мысли свежие, у вас вот интересуюсь, че да как....?)

Белгород
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Очень интересная и важная статья о шевеление плода!!!

Привет, родные мои)))

Я прям вся в ожидании "бабочек", "бульканья рыбок" или "топтыгинов", но пока ничего не чувствую)))) Нам только 16 неделек.....  

Белгород
Пожалуйста поздравьте!!!

Девочки, всем привет! Я оказалась не исключением, и сплагиатила чью-то очень, как мне кажется, оригинальную идею.
У моего мужа сегодня юбилей 30 лет! ....и как вы уже догадались я буду просить вас писать смс со следующим текстом на номер : 8-950-711-14-51

"Александр (Саша), ваш город поздравляет вас с днем рождения (юбилеем)! Ваша жена любит и ценит вас!"

Буду счастлива если вы мне поможете! Позже напишу реакцию.....

5
Белгород
Лечение уреоплазмоза

Здравствуйте! Срок 14 недель, назначили лечение уреоплазмы: азитромицин, св.Полижинакс во вл. и св. в пр.к. Виферон-2.
Из всех препаратов не волнует только Виферон, у остальных настораживает, что в разделе применение во время Б - что плацента не преграда, и применение только в том случае если риск ущерба плода перекрывает польза для мамы.

Вопрос: кто проводил лечение этого диагноза такими препаратами приблизительно на таком сроке, опишите пожалуйста результат и свои ощущения, может у кому-то объясняли действие этих препаратов?

3
Белгород
Поздний токсикоз?

Девочки, здравствуйте! Подскажите у кого был поздний токсикоз и сколько продолжался? Идет 14ая неделя, до этого токсикоза не было, из признаков только рвота.

4