Девочки, здравствуйте! Подскажите у кого был поздний токсикоз и сколько продолжался? Идет 14ая неделя, до этого токсикоза не было, из признаков только рвота.
Белгород
Cпасибо девочки за ответы, не знаю что это было, но больше не повторяется, тошнотики при запахах присутствуют
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Может чтото скушала, у меня бывает раз в неделю весь день тошнит. Свяхываю с нарушением или обжорством питания
0
05.06.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Белгород
Это не поздний токсикоз. Поздний в 3 трим. У меня был с 5 нед до 25, потом только чувство тошноты до дня родов.
0
05.06.2015
Ответить