как я волновалась, поймут наверное многие...
Я чисто интуитивно ощущаю мальчика, но во снах все время вижу девочку)) мне конечно не важен пол, главное чтобы здоровенький малыш родился, но все равно интересно))
девоньки, посоветуйте пожалуйста флеболога... я с этим специалистом никогда не сталкивалась!
вчера была на плановом приеме у гинеколога,все у меня хорошо, кроме вен!
Ох уж этот целюлит! Не скажу что всегда была худышкой, но этой гадости не было. сейчас идет 12 неделя беременности и я АПЕЛЬСИН(( причем не сжимая кожу, а даже просто когда стою видно бугры!!! Как вы с ним боретесь? Я хочу начать в бассейн ходить...
чтобы не сильно дорого и не колхоз?
Уже давно я готовлю по Аленкиным
рецептам.
И если уж я, знающая ее дневник как свой, иногда не могу найти что-то, то как же другие ищут???

И вот решила я сделать ей (и всем вам!))) подарок))) А именно КАТАЛОГ!!!
ДАРЮ!
)))
P.S Сюда же добавлю
Через пару дней начинаю стимуляцию
Друзья, товарищи, мамы и папы! Все-все, кто читает это сообщение!
В семье моей лучшей подруги (крестной мамы моего Маркуши) случилось страшное горе! Слава Богу, все поправимо и все живы!Произошло возгорание проводки в квартире и пожар. Случилось это 25 января 2015 года около 21-00 (слава Богу, что не ночью!!!!!!) по челябинскому времени по адресу: ул. Савина, д. 6. В результате пожара очень сильно пострадала не только их квартира, но и квартира сверху(выгорела полностью), а также чердак, также после тушения пожара пожарными пеной затопило квартиру снизу и юридическую конторы на 1 этаже! (далее история под катом)

Пропал в г. Москва. Район Митино.
