Войти
Вика
38 лет Челябинск, Россия
На сайте с 19.11.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
97
записей
23
друга
22
подписчика
Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 20 дней Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 месяцев и просмотр на негатив

кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки делайте РЕПОст ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь

Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
Мой чизкейк "Нью-Йорк"

Я очень люблю чизкейк, и ни разу мне пока не удавалось попробовать чиз вкуснее собственного. Мне очень обидно, что сейчас чизкейком называют все подряд, и часто за этим названием гордо скрывается какая-нибудь ватрушка. Для меня настоящий чиз делается из сыра, имеет тонкий слой песочного теста, над которым гарцует толстый слой нежной начинки. Приготовленный на водяной бане, он настолько легок и прекрасен, каждый кусочек - словно оргазм))) вот таким он должен быть. Ниже рецепт моего чизкейка.

Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск
клост, гонал,пурегон...

девочки, привет) кому что назначали и что из этого вышло? вчера Г сказала,что будем стимулироваться, но т.к. на клосте не было результата, то будем пробовать другое средство, я спросила: Гонал? а она говорит: нет, он дорогой. а я кроме этих препаратов не знаю никаких...

Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

скоро...
Я животик попрошу: Ты готовься к малышу. Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, Знаю - будешь ты со мной, Скоро я тебя увижу, Скоро "мама" я услышу!
Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва
Беда... Прошу о помощи!

Девчата, у меня сегодня грустный день. Я узнала, что моему школьному другу на днях был поставлен диагноз "острый миелобластный лейкоз". Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Он очень хороший человек, добрый, отзывчивый, ему всего 30. А счет идет на дни. Ему нужна кровь в ближайшие дни, много. Не менее 40 доноров.

Если не трудно, сделайте репост, пожалуйста. Спасибо всем, кто не пройдет мимо.

В контакте уже создана группа помощи Сергею. http://vk.com/club85451295

Фото и текст ниже оттуда.


Друзья, нашему другу Матвееву Сергею поставили серьезный диагноз : острый лейкоз. Сейчас для лечения Сергея необходимо большое количество крови, которая, как вы все знаете, в дефиците. Вы можете помочь, приехав Гематологический центр для сдачи крови (http://www.blood.ru/dc/contacts.html). Принимаются любая группа и резус-фактор. ВАЖНО: в анкете,которую Вы заполняете перед сдачей общего анализа, Вы УКАЗЫВАЕТЕ,ЧТО СДАЕТЕ КРОВЬ ДЛЯ МАТВЕЕВА СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА. отделение Гематологии. Происходит это так: Вы приходите, у Вас берут общий анализ крови, к 09:00 утра приходит врач, смотрит Ваши анализы и если все ок, Вас сажают на сдачу. Кровь на тромбоциты качают около 1,5 часов.Поэтому лучше,чтобы времени было много. Но можно и авансом сдать кровь. Они берут все. Пока Сереже нужны только тромбоциты,но спустя какое-то время нужно будет все. Так что сдавайте. Чем больше,тем лучше!


Катюша
10 лет 6 месяцев