Хочу приготовить панкейки, но рецепта не знаю... Нужен беспроигрышный рецепт, чтобы мужа удивить-блины для нас обыденность)) спасибо)
кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки делайте РЕПОст ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь
Я очень люблю чизкейк, и ни разу мне пока не удавалось попробовать чиз вкуснее собственного. Мне очень обидно, что сейчас чизкейком называют все подряд, и часто за этим названием гордо скрывается какая-нибудь ватрушка. Для меня настоящий чиз делается из сыра, имеет тонкий слой песочного теста, над которым гарцует толстый слой нежной начинки. Приготовленный на водяной бане, он настолько легок и прекрасен, каждый кусочек - словно оргазм))) вот таким он должен быть. Ниже рецепт моего чизкейка.
Это все таки больнее мсг и дольше..
девочки, привет) кому что назначали и что из этого вышло? вчера Г сказала,что будем стимулироваться, но т.к. на клосте не было результата, то будем пробовать другое средство, я спросила: Гонал? а она говорит: нет, он дорогой. а я кроме этих препаратов не знаю никаких...
Назначили мне эту процедуру, чтобы исключить наличие полипов в матке...
Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.
Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!
Я животик попрошу: Ты готовься к малышу. Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, Знаю - будешь ты со мной, Скоро я тебя увижу, Скоро "мама" я услышу!
Девчата, у меня сегодня грустный день. Я узнала, что моему школьному другу на днях был поставлен диагноз "острый миелобластный лейкоз". Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Он очень хороший человек, добрый, отзывчивый, ему всего 30. А счет идет на дни. Ему нужна кровь в ближайшие дни, много. Не менее 40 доноров.
Если не трудно, сделайте репост, пожалуйста. Спасибо всем, кто не пройдет мимо.
В контакте уже создана группа помощи Сергею.
Фото и текст ниже оттуда.

Друзья, нашему другу Матвееву Сергею поставили серьезный диагноз : острый лейкоз. Сейчас для лечения Сергея необходимо большое количество крови, которая, как вы все знаете, в дефиците. Вы можете помочь, приехав Гематологический центр для сдачи крови (http://www.blood.ru/dc/contacts.html). Принимаются любая группа и резус-фактор. ВАЖНО: в анкете,которую Вы заполняете перед сдачей общего анализа, Вы УКАЗЫВАЕТЕ,ЧТО СДАЕТЕ КРОВЬ ДЛЯ МАТВЕЕВА СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА. отделение Гематологии. Происходит это так: Вы приходите, у Вас берут общий анализ крови, к 09:00 утра приходит врач, смотрит Ваши анализы и если все ок, Вас сажают на сдачу. Кровь на тромбоциты качают около 1,5 часов.Поэтому лучше,чтобы времени было много. Но можно и авансом сдать кровь. Они берут все. Пока Сереже нужны только тромбоциты,но спустя какое-то время нужно будет все. Так что сдавайте. Чем больше,тем лучше!
Смотрела передачу про Макарских и там они говорили, что им помогла молитва по соглашению. Может соберем группу на молитву?