Привет, девушки. Начиталась тут у вас куча всего про роды, про роддомы. Что аж страшно стало. Такие списки. Еще и матрас с собой брать нужно, мне интересно везде ли так. Я собралась рожать в Киеве, уже стали на учет. Но вот по поводу родов еще не узнавала. Надо узнать за палаты и за все остальное. Есть здесь кто то, кто в Киеве рожал, собираюсь в 3 роддоме. Первый раз, как в первый класс.) Уже 23 неделя у нас. Уже начинаю готовится, читать, что да как) Много расспрашиваю у всех, но у всех давно, все меняется. И в Киеве условий не знаю. Кто, что может рассказать, о списке, который мне нужно будет, что еще, что важно. Очень уж боюсь. Еще какую одежду нужно иметь после родов для себя и так же в чем у вас был малыш одет. Еще очень попрошу, возможно, у кого то есть ссылка хорошего интернет-магазина, где можно заказать зимние наборы на выписку, одежду для новорожденных. Очень буду благодарна!
Читать далее