Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Инна
32 года
Украина
На сайте с 19.11.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Инна
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Девочки, меня замучили этими приметами ...
Вот скажите, правда ли, что беременным нельзя вязать? Хочу мужу сделать подарок на Новый Год связать шарфик и шапку, а тут мне сказали, что нельзя вязать. Я лежала в больнице на сохранении, наоборот со мной девченка лежала и вязала пинетки и распашонку своему будущему ребенку, кому верить? Можно ли вязать?)
Рассказывайте, советуйте...
Привет, девушки. Начиталась тут у вас куча всего про роды, про роддомы. Что аж страшно стало. Такие списки. Еще и матрас с собой брать нужно, мне интересно везде ли так. Я собралась рожать в Киеве, уже стали на учет. Но вот по поводу родов еще не узнавала. Надо узнать за палаты и за все остальное. Есть здесь кто то, кто в Киеве рожал, собираюсь в 3 роддоме. Первый раз, как в первый класс.) Уже 23 неделя у нас. Уже начинаю готовится, читать, что да как) Много расспрашиваю у всех, но у всех давно, все меняется. И в Киеве условий не знаю. Кто, что может рассказать, о списке, который мне нужно будет, что еще, что важно. Очень уж боюсь. Еще какую одежду нужно иметь после родов для себя и так же в чем у вас был малыш одет. Еще очень попрошу, возможно, у кого то есть ссылка хорошего интернет-магазина, где можно заказать зимние наборы на выписку, одежду для новорожденных. Очень буду благодарна!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо