Войти
Катерина
44 года Иваново, Россия
На сайте с 19.11.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
21
запись
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Иваново
Чем таким полезным занять ребенка на прогулке?

Конечно, любая прогулка уже сама по себе – занятие полезное, но что делать на улице сейчас, в ноябре-декабре, когда опавших листьев уже нет, снега еще нет, а занять ребенка надо? Хочется провести время на улице с годовалой дочкой так, чтобы и активность была, и стирки потом поменьше было, и чтобы ей было интересно и полезно? Почему-то ничего, кроме игры «Зайка серенький сидит и ушами шевелит – вот так, вот так, и ушами шевелит», в голову не приходит. А вы придумываете что-то особенное для детских прогулок или тоже ограничиваетесь детскими площадками?

4
Настя
13 лет 10 месяцев