Войти
Женечка
Владивосток

Дилемма

Радуга
Захар, 16 летЖеня, 12 летМашенька, 12 лет Москва

В этом году-то, ты сможешь доучиться, а когда родится малыш, мне кажется, уже сложно будет. Но академический отпуск-то можно и в середине года взять? Можно попробовать, если не будешь справляться, написать заявление.

0
23.11.2013
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

не заморачивайся сейчас с этим, летом родишь и посмотришь, как сама чувствовать себя будешь, как ребёнок, а к осени уже сама определишься

0
23.11.2013
Ура)) Гинеколог

Похожие записи