Тест показал 2 полосочки уже в первый день задержки, да такие отчетливые:) любимый был очень рад:) вот уже 6 дней как мы знаем о беременности и его как подменили, такой внимательный стал ко мне, хотя на отсутствие внимания не жаловалась никогда.
Во вторник рассказали будущим бабушкам и дедушкам:) они тоже очень рады:))
Только думаем, как мне с учебой быть, пупсик мой появится где-то в июле-августе, думаю брать академку или просто сделать свободное посещение, потому что следующий год учебы последний:)