Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Женечка
32 года
Владивосток, Россия
На сайте с 19.11.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Женечка
Владивосток
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Гинеколог
Сходила 21-ого к гинекологу, она сказала прийти 27-ого, чтобы уже встать на учет по Б. Но что меня смутило: она сказала, что с собой взять 3500 руб. чтобы сдать анализ на инфекции. Я бы ничего и не подумала странного, но у меня тетя сейчас на 5 месяце беременности, в этой же женской консультации, но у другого врача и она сдавала ВСЕ анализы бесплатно, первый раз пришла так же на 5 недельке. А еще читала отзывы о своем гинекологе, их очень мало, но из тех, что есть девушки пишут, что она чересчур спокойная, и из-за этого складывается впечатление, что ей вообще все равно на твою Б:( Думаю может не идти к ней 27-ого, а записаться к тому гинекологу, что у тети Б ведет. О ней много отзывов, и все хорошие. Да и тётя с первой доченькой у нее обследовалась и впечатления только хорошие:) Что посоветуете?
Дилемма
Тест показал 2 полосочки уже в первый день задержки, да такие отчетливые:) любимый был очень рад:) вот уже 6 дней как мы знаем о беременности и его как подменили, такой внимательный стал ко мне, хотя на отсутствие внимания не жаловалась никогда. Во вторник рассказали будущим бабушкам и дедушкам:) они тоже очень рады:))Только думаем, как мне с учебой быть, пупсик мой появится где-то в июле-августе, думаю брать академку или просто сделать свободное посещение, потому что следующий год учебы последний:)
Ура))
Ураа)) У нас долгожданные две полосочки:))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо