Две с половиной недели назад я искала на бб дизайнера.
Большое спасибо всем, кто откликнулся! Дизайнер был найден и вот проект гостиной уже готов. Ситуация была сложная и из-за полосок на полу после снесения стен, балки под потолком, батарей и мебели, которая уже куплена и которую нужно применить в новом дизайне. Мне очень понравилось, как дизайнер справился с задачей, за что получил в работу оставшуюся часть квартиры (с которой тоже не без проблем, но об этом в другой раз). А как вам?



