Вот и нам уже 4 месяца сегодня
первый раз так получилось что в этот же день мы попали и к педиатру =) наш рост 64 см, а вес 6700 (+400) вот даже не знаю, не мало ли мы прибавили, может прикармливать начать или продолжать давать нашу любимую сисю =)
Умелки: визжим от восторга, да так долго, что я всегда думаю голос сорвет, снимаем царапки (видимо ей не нравится), но зато всегда умудряемся себя поцарапать
так до сих пор и не переворачиваемся со спины на живот, да и на бочок изредка, хотя я ей делаю массаж и гимнастику
Завтра собираемся подарить нашей принцессе елочку на Новый год 

