Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Здравствуй, смесь!

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а может ей смесь просто не нравится?

мой сразу стал смесь, даже никакого сопротивления не выказал, что дают, то и ем называется)

0
20.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

действительно попробуй сменить смесь. А еще наш педиатр говорит молоко можно вернуть. Главное, не нервничать, попробуй пропить таблетки, чаи для лактации. И самое главное хорошее питание и обильное питье. Мне помогло

0
21.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
кстати мужу моему подруга посоветовала группу (для меня конечно) https://vk.com/milkyfairies
0
21.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
мы раньше пробовали Нутрилон, сейчас купили Нан и особо изменений не происходит.... мне кажется, что она видит бутылочку и сразу начинает отворачиваться к моей груди. Может она конечно потом привыкнет?  
0
21.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

не знаю, у нас другая проблема, на нан аллергия пошла(((

попробуйте зайти в ту группу, ира сказала они помогают))

0
21.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Хорошо) Спасибо, будем справляться)

0
21.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам=))

0
21.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Главное не бросайте кормить, это период такой молоко вернется, пейте чаи или Лактагон, кормите почаще, и из двух грудей. Насильно смесь не давать, попробуйте поменять бутылочку, смотрите чтобы сама соска была не очень большого размера.
0
22.12.2013
4 месяца) Нам 6,5 =)

Похожие записи