Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Карина
На сайте с 20.11.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Карина
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Как вы относитесь к детским планшетам?
Всем здравствуйте) Моему сынишке 5 лет и он постоянно берет мой айпэд. Уже лучше меня разбирается :) Но меня начало это немножко напрягать :) Как бы не уронил и не "влез" куда не нужно. Поэтому задумалась о покупке детского планшета. Как раз скоро день рождения. Поделитесь опытом, а? Как вы относитесь к таким штукам? Я вот недавно нашла новость про испанский детский планшет Kurio 7S. Он как раз для детей от трех до восьми. Симпотичненький. Я особенно не разбираюсь в технических характеристиках. Но пишут, что он прочный, с чехлом силиконовым (ах, это чудесно, чтобы сердце кровью не обливалось, если уронит :) ), плюс много обучающих программ и игр. Еще блокирует нежелательные сайты. Это во всех детских планшетах так? :) И еще, если у кого-то такой уже есть, расскажите об управлении временем, пожалуйста. Пользуетесь этой функцией? Спасибо заранее.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо