Дквочки, может кто продает Бу в хорошем состоянии или новую дешевле чем в магазине.
Очень хочу такую кухню для дочки.

Дквочки, может кто продает Бу в хорошем состоянии или новую дешевле чем в магазине.

Добрый день! Я не продавала кухню, а хотела купить. Мы купили у Анны.
Д.д Наталья как вам кухня?По какой цене б\у