Всем здравствуйте. Давно, еще с беременности, Вас читаю, но зарегистрироваться решила только сейчас. С Вами переживала беременность, а она была не из легких. А сейчас радуюсь как растут ваши малыши. У меня двое детей. Ольга старшая учится в 4 классе. Ей 10 лет. И младшая Алиса. Наша радость. Ей скоро 8 месяцев. Буду рада новым знакомствам и подругам.
