Очень верный девиз. Чем больше двигается человек, тем крепче его организм, тем меньше он болеет и дольше живет. Малоподвижный образ жизни, напротив, становится причиной различный заболеваний, особенно сердечно-сосудистой системы. Езда на велосипеде отлично помогает поддерживать тело в тонусе и заряжаться отличным настроением. А какой из "летних" видов спорта предпочитаете вы? Велосипед, ролики, утренние пробежки? А может вам милее долгие пешие прогулки с друзьями? Напишите свой вариант в комментариях!