Меня зовут Чулпан, любимого мужа зовут Ильшат, а нашу замечательную дочу - Эмина. О том, что мы станем родителями мы узнали 31 октября 2011 года, наше чудо дало знать о себе, заставив нас немножко подождать и понервничать, совсем чуть-чуть. И вот 11 июля 2012 года она родилась! Беременность прошла на одном дыхании, да и роды прошло более чем хорошо. В 5 месяцев, на мой день рождения, мы увидели 2 белые полоски от зубов в ее маленьком, любимом ротике, где-то в 8 месяцев она встала в первый раз, а пошла уверенно уже только в год и 2 месяца. Первым любимым словом было "Папа", наверное, потому что он ей его повторял на каждом шагу ;-). Сейчас Эминочке 1 год и 10 месяцев. Она больше всего любит Стихи с движениями, песни, повторять всякие движения, танцевать, петь ("Нуна-нуна, цеты-цеты", "Обакаааааа а-го-гоооо"понятно, о чем она?))))), любит пластилин ("Абысь"), отщипывает и прячет часть картинки: "Мм приг-приг газь", "Дуга газь" (Где глаз зайки, другой глаз) и тд "Топ-топ", "Руки". Из глаголов "Садись, стой, Пать!" Бессонных ночей у нас почти не было, разве что когда болела. Вот такие основные моменты, буду дополнять!