Посадила я Вику на горшок, она потянулась к Колиным башням из лего, я дала одну, конечно, же она сразу же была разобрана. Ох, что я тут наслушалась от Коли.
Коля воспитывает маму
Ооо не то слово воспитивает,аж страшно что дальше будет,хочет бить начальником
Не обижает? Или бывает? Коля игрушки может отбирать, и еще самую любимую лялю прячет. Помогает копилка, мол, придется такую же купить, тогда на автокран не хватит)))))
Ваш начальником хочет быть, а наш Первым, Победителем)))
Да обижает,особенно когда приревнует.Свои игрушки тоже прячет,и забирает,как в его комнату лезет куда ему не нравиться, берет ее под мишки и виносить.А по поводу первого и победителем,ето тоже есть,очень не любить проигривать, плачет и очень обижаеться!
Наш пока не плачет, когда проигрывает, учу, что любые победители иногда проигрывали и это нормально.
А Коля не свои прячет, а Викины. Потом найти не всегда могу. Вот ее любимую лялю куда-то дел, найти не могу, он не может вспомнить, а она ищет ее. Наводить шмон везде не могу физически, я одна с ними целый день.