Актер, трагик шикарный, ему можно курсы в театральном преподавать.
Оставила я в коляске бутылку с водой, вечером будем пить, чего таскать.
Дома Коля просит пить. Я ему налила воду в чашку. Попросил бутылочку. Дала другую. Оказалось, нужна именно та, из коляски. Вика на груди засыпает, коляска внизу в общей колясочной под замком, в общем, эту блажь я категорически отказалась удовлетворять. И что тут началось!
- Мама, мамочка, мне нужна именно эта бутылка с водоооой! Ну принеси, пожалуйста! Ну ты знаешь, как она мне нужнаааа, я не смогу пить воду из другой, и из чашки я не смогууууу! Мамочка, я так скучаю без своей бутылочки! Ну как мне теперь жиииить?! Оооо, аааа, уууу...
Какие страсти, чего дальше ждать!